"Тяньши" форум
Среда, 2024-04-24, 14:19:13
 
   
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Корпорация "Тяньши"_-_ФОРУМ_-_ » БАД » БАД » Антилипидный чай марки «Тяньши»
Антилипидный чай марки «Тяньши»
tiensДата: Пятница, 2006-09-01, 22:20:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Антилипидный чай марки «Тяньши»

обладает ярко выраженными общеукрепляющими и детоксикационными свойствами. Это соответствует основной оздоровительной теории традиционной китайской медицины – теории баланса Инь и Ян.

Основные компоненты: гиностемма пятилистная (Aralia parasitica), зеленый чай, листья лотоса, горец многоцветковый и др. Они способствуют очищению организма, снижению уровня жиров, улучшению функций желудка и селезенки, выводят излишек жидкости из организма и т.д.

Гиностемма пятилистная и горец многоцветковый укрепляют энергию Инь ворганизме человека.

Зеленый чай улучшает зрение, поднимает настроение, способствует пищеварению, обладает ярко выраженными мочегонными и детоксикационными свойствами.

Современной клинической медициной признано, что зеленый чай очень эффективен при выведении токсинов из организма, лечении воспалений, кашля, он улучшает функцию желудка, придает бодрость и способствует похудению. Зеленый чай — эффективное средство профилактики рака. Он повышает способность организма противостоять радиации, снижает уровень липидов и холестерина в крови.

Листья лотоса придают энергии организму, облегчают дыхание, расширяют сосуды и снижают кровяное давление. Кроме того, это — эффективное жаропонижающее средство.

Гиностемма пятилистная славится как «трава счастья». В настоящее время известны 13 видов этого растения, 11 из которых произрастают в Китае. В народной медицине гиностемма применяется как противовоспалительное и детоксикационное средство. Она эффективна при лечении кашля, облегчает удаление мокрот.

В конце 70-х годов ученые выяснили, что гиностемма включает в себя 84 вида сапонинов, 10 из которых обладают такими же физико-химическими свойствами, как сапонин женьшеня. Поэтому гиностемму называют «вторым женьшенем». Сапонины гиностеммы способствуют снижению уровня холестерина и препятствуют развитию атеросклероза. Гиностемма пятилистная обладает оздоровительным эффектом, аналогичным с действием женьшеня, но применение гиностеммы не вызывает побочных эффектов, свойственных женьшеню.

Гиностемма пятилистная повышает жизненную силу человека. Отсутствие побочных эффектов свидетельствует о высоком уровне соответствия оздоровительной культуре.

Сообщение отредактировал tiens - Пятница, 2006-09-01, 22:21:53
 
tiensДата: Пятница, 2006-09-01, 22:21:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Капсулы «Холикан»

Бесспорным фактом является то, что Франция находится на первом месте по потреблению алкоголя, отдавая предпочтение красным виноградным винам. А французская кухня всегда отличалась обилием жирной пищи с высоким содержанием холестерина. Но вот что интересно — французы гораздо менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, чем население большинства стран мира.

В чем же секрет «французского феномена»? «Виновники» такого чудесного эффекта — биофлавоноиды, в том числе ресвератрол.

В одной бутылке красного вина содержится 1,125 мг ресвератрола. А в одной капсуле «Холикана» содержится 2,5 мг ресвератрола, что эквивалентно содержанию этого важнейшего вещества в двух бутылках вина.

Важнейшие свойства ресвератрола – это пособность связывать свободные радикалы и снижать уровень липидов в крови.

 
maximigorДата: Суббота, 2006-12-16, 20:13:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin wacko tongue

Добавлено (2006-12-16, 20:13:30)
---------------------------------------------
biggrin wacko tongue

 
KorotaevaFhtДата: Воскресенье, 2016-09-18, 18:23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что может быть вреднее человека, обладающего знанием самых сложных наук, но не имеющего доброго сердца? Он все свои знания употребит во зло. сиалис дженерик купить

симптомы венерических заболеваний
 
Корпорация "Тяньши"_-_ФОРУМ_-_ » БАД » БАД » Антилипидный чай марки «Тяньши»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Tiens" Donetsk © 2007